30 ноября 2009

ЖИВачка.

Мы тянем ее. Липкую, серую, безвкусную. Тянем, что есть мочи. Нам не нравиться ее вид, но мы продолжаем тянуть. Она так прилипла к нам, что уже трудно оторвать. Медленно и отвратительно она вытягивается. Но чем дальше, тем тоньше. В какой-то момент она не выдерживает натяжения, она слишком слаба. И бац! Ее больше нет, только несколько разорванных кусочков. Нас больше нет.

28 ноября 2009

Стоит задуматься.

О работе на заказчиков.

"Старясь угодить людям с плохим вкусом, вы теряете возможность угодить людям с хорошим вкусом. Угодить же одновременно всем вкусам - вещь невозможная."
Уильям Блейк.

26 ноября 2009

Полосатые.

Малыши подрастают. Выжили все, кто родился. Хоть посчитать их сложно, все время бегают и прячутся. Только во время уборки приблизительно можно, когда аквариум пуст.
Днем не бегают, больше по норкам сидят.

Чай с мусором.

Быстрый способ вылавливать мелкие частички чего-либо, попавшие в чай:
Размешиваете чай ложечкой, ждете пока крошки войдут в круговорот и притянутся к центру. Немешкая вылавливаете ложкой скопившиеся в центре крошки. Очищаете ложку.
Profit! =)

14 ноября 2009

Котоподарок.

Кот, созданный в день именин в качестве подарка. Теперь с именинником у них общий день рождения.

09 ноября 2009

Осень напала на Киев.

Октябрьская поездка в Киев.
В городе осеннее оцепенение.



В Борисполе таже картина о_0

Швединг.

Впервые учавствовала в швединге, а швединг был первый в Донецке. Нашей команде достался самый неожиданный фильм — "Приключения Буратино". Долго писали сценарий, очень сложно уложить два часа фильма в пять минут без потери сюжетной линии. Потом сделали костюмы из подручных средств


и вперед снимать.

Пока снимали сцены на улице, повесели
83;и своим видом мимопроходящих людей и кондукторов в траллейбусе. В процессе сьемки даже была подключена команда операторов из Евпатории, так как среди нас не нашли никого подходящего на роль мудрой Черепахи. В целом было очень интересно и весело. Хоть на конкурс мы и не успели, приехали в последний момент, рендеря готовый фильм в такси. Не разобрались с настройками вывода кино и получилась шестигиговая авишка, которую скопировать за 10 минут никак не успевали. Но на афтепати кино было показано оргам, коим весьма понравилось. Решили следующий швединг открывать нашим фильмом.

А вот и само кино.